Механика для чайников: Vape Pen V2 Mech Kit от Smok

Компания Smok выпустила Vape Pen V2 Kit. Это небольшой механический мод с интегрированной батареей на 1600 мАч, максимальной мощностью в 60 ватт и встроенным необслуживаемым баком ёмкостью 3 мл.

12 октября компания Smok представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Vape Pen V2 Kit. Моду дали строгий цилиндрический корпус из лёгкого сплава, окрашенный в семи вариациях. Лицевую сторону минималистичного девайса отметили скромным логотипом, окольцованной кнопкой зажигания и тремя индикаторами. На обороте примостили USB-порт. Сверху, вместо посадочной площадки разместили интегрированный бак со чёрным 510-м дриптипом.

Нетривиальный механический мод работает от встроенного аккумулятора с запасом в 1600 мАч  и выдаёт максимальную мощность в 60 ватт. Зарядка осуществляется через micro-USB порт током в 0,67А. Уровень оставшегося заряда отображается оранжевым, синим и фиолетовым цветом по мере убывания. Диапазон сопротивления составляет от 0,14 до 3,0 Ом.

На несъёмной базе располагается предварительно установленный сеточный испаритель из новой одноименной серии. В запасе предусматривается аналогичный экземпляр с сопротивлением в 0,15 Ом. Объём цилиндрической колбы может составлять 2 либо 3 мл в зависимости от версии набора. Заправку надлежит производить через пару широких отверстий на утопленной площадке под съёмным топкепом. На основании имеется привычное вращающееся кольцо для регулировки интенсивности обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Smok: Scar-Mini Kit, Nord X Pod Kit и Rigel TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 октября 2020, 18:33

Комменты

KOKOSHA

Как долго его заряжать, и как понять что он заряжен?

Я

Часто после покупки при первой сборки лопается тонкое стекло в бочке...А это как говорят не гарантийный случай, так что знайте что если купите то это тоже самое что выкинуть деньги 50/50 процентов...2 модели куплено одна треснула при сборки сразу после покупки второе треснуло поле первого использования на улице было прохладно(похоже из за того что нагрелся и стекло не справилось с перепадом температуры...Итог ужасный бачек из очень хрупкого стекла

Артурчик

А в чем, собстна, механичность данного устройства?)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA