Игривые формы: Lusty Pod Starter Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Lusty Pod Starter Kit. Миниатюрный девайс обеспечили интегрированной батарей на 1000 мАч, максимальной мощностью в 25 ватт и ёмким картриджем, поддерживающим множество разнообразных испарителей.

25 июля компания Nevoks представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Lusty Pod Kit. Компактное устройство выполнили из комбинации лёгкого сплава и пластика, в четырёх ненавязчивых расцветках. Компактному корпусу дали овальный силуэт со слегка выпуклым профилем без острых граней и углов. Лицевую и заднюю панели облагородили вставками из софттач-пластика. Крупную кнопку зажигания снабдили снабдили индикатором и отправили на фасад. На одном из узких торцов установили USB-порт.

Выходная мощность автоматически оптимизируется под сопротивление намотки и может составлять от 12 до 25 ватт. Картридж не требует полной замены, вместо того, он использует сменные испарители, доступные в пяти вариациях. Среди них предусматриваются экземпляры как для свободного, так и для сигаретного обдува с сопротивлением от 0,6 до 1,4 Ом. Для переключения затяжки необходимо установить картридж другой стороной. Питание обеспечивает приличный встроенный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч. Резервуар обладает увеличенным объёмом в 3,3 мл, заправочное отверстие находится на боковой стенке.

Основные характеристики:

Цена Lusty Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про аналогичные AIO девайсы: Bident Pod Kit, BalaPod Kit и Tance Max Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 августа 2019, 17:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA