Научный метод: Experiment 3 MTL RTA от Elite Mod

Компания Elite Mod выпустила Experiment 3 MTL RTA. Это обслуживаемый сигаретный бак с парой стоек под одну спираль, сменными воздушными вставками и вариативной испарительной камерой.

14 сентября в ряде интернет-магазинов появился нетривиальный девайс — Experiment 3 MTL RTA, разработанный европейской компанией Elite Mod. Обслуживаемый бак выполнили из высококачественной нержавеющей стали в лаконичном, но оригинальном стиле. Альтернативных расцветок не предусмотрели, ограничившись лишь отполированным неокрашенным вариантом. Массивную верхушку облагородили крупными радиаторными рёбрами и увенчали узким дельриновым дриптипом с 510-й посадкой. Пару заправочных отверстий разместили на неуглублённой площадке, под скручивающейся крышкой. Под матовой колбой сделали скромную гравировку, а также расположили необычное воздушное кольцо, на половину скрытое за стенками основания.

Под куполом скрывается компактная дека с двумя коренастыми стойками, между которыми будет фиксировать одна спираль. Ножки намотки следует горизонтально разместить на широких платформах с ограничителями и прижать сверху винтами по крестовую отвёртку. Объём испарительной камеры можно уменьшить посредством альтернативной крышки с шахтой. Воздушный поток подаётся на намотку снизу. За регулировку обдува отвечают кольцо с пять разнокалиберными перфорациями и две сменные вставки. Колба обладает слегка увеличенным объёмом в 2,5 мл.

Бак поставляется с комплектом запасных деталей, двумя воздушными вставками, дополнительным пином, альтернативным куполом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Experiment 3 — 8 100 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные односпиральные баки: SQuape A[rise] RTA, Druga RTA и DDP RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 ноября 2020, 16:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA