Элита бакостроения: SQuape A[rise] RTA от StattQualm

Компания StattQualm выпустила SQuape A[rise] RTA. Бак отличился нетривиальной системой обдува с герметичными каналами, двухстоечной базой под одну спираль и вместительной ударостойкой колбой на 4 мл.

28 сентября швейцарская компания StattQualm представила на странице в фейсбуке бак SQuape A[rise] RTA. Устройство выполнили из высококачественной нержавеющей стали в двух версиях — на 4 мл и 2 мл. Альтернативных расцветок не предусмотрели — бак выпускается исключительно в неокрашенном, но тщательно отполированном виде. Съёмный топкеп увенчали приталенным 510-м дриптипом и вращающейся крышкой на подшипниках, скрывающей заправочные отверстия. Ниже разместили узкую матовую колбу из ударопрочных полимеров. Массивную цилиндрическую юбку украсили рельефным логотипом и перфорировали парой овальных отверстий, отвечающих за забор воздуха.

Базу представляют две полукруглые стойки с двумя воздушными перфорациями и парой винтов под крестовую отвёртку. Ножки спирали надлежит разместить на платформах в горизонтальном положении и зафиксировать при помощи винтов. Далее, конструкцию необходимо накрыть дополнительным термостойким куполом, пронизанным каналами обдува. Воздушный поток будет поступать на намотку снизу, миновав вертикальные пути. Для дополнительной вариативности предусматривается набор из четырёх сменных вставок с разнообразными формациями отверстий. Помимо того, затяжка настраивается поворотом купола относительно узкого основания.

Бак поставляется с комплектом воздушных вставок, запасными деталями, втулкой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена SQuape A[rise] — 14 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про баки и дрипки от StattQualm — SQuape S[even] BF RDA и SQuape N[duro] RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2020, 00:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA