Трёхмерный обдув: Druga RTA от Augvape

Компания Augvape выпустила Druga RTA. Обслуживаемый бак отличился компактными габаритами, регулируемой системой объёмного обдува и парой широких стоек под одну спираль.

9 октября компания Augvape представила на странице в фейсбуке новое устройство — Druga RTA. Односиральный бак исполнили в лаконичном приземистом стиле из нержавеющей стали в трёх расцветках — чёрной, тёмно-серой и серебристой. Верхушку коренастого корпуса увенчали съёмным топкепом с широким 810-м дриптипом из дельрина. Под крышкой разместили углублённую площадку с двумя изогнутыми перфорациями для заправки резервуара. На внутреннем куполе выгравировали знакомый логотип линейки Druga. Снизу прикрутили съёмное низкопрофильное кольцо.

Базу представляют две массивные полукруглые стойки, располагающиеся по бокам. Между ними, в горизонтальной плоскости будет фиксировать одна спираль. Ножки надлежит разместить в широких прорезях и прижать сверху винтами с крестовыми шлицами. Под намоткой находится небольшая угловатая рампа с шестью маленькими круглыми перфорациями, обеспечивающими объёмный обдув. На периферии предусматриваются сквозные резервуары для укладки хлопка. Интенсивность затяжки регулируется по старинке — поворотом нижнего кольца. Цилиндрическую колбу на 2,4 мл можно заменить «пузатым» экземпляром с объёмом в 3,5 мл.

Устройство поставляется с двумя спиралями, набором запасных деталей, дополнительной колбой, отверткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Druga RTA — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про баки, дрипки и моды от Augvape: Intake MTL RTA, Druga 2 RDA и VX217 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 октября 2020, 14:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA