Пять оттенков серого: DDP RTA от DDP Vape

Компания DDP Vape выпустила DDP RTA. Компактный бак получил разборную базу с двумя приземистыми стойками под одну спираль, оригинальную систему обдува с тремя сменными вставками, а также совместимость с альтернативными колбами.

20 сентября малазийская компания DDP Vape представила на странице в фейсбуке односпиральный бак— DDP RTA. Девайс наделили высококачественным стальным корпусом, исполненным в лаконичном, но весьма оригинальном стиле. На выбор предложили пять расцветок в сдержанной цветовой гамме. Съёмный топкеп зафиксировали на паре ключей, дополнили диагональной накаткой и увенчали чёрным 510-м дриптипом с расширенной верхушкой. Внутри скрыли глубокую площадку с двумя круглыми перфорациями. Ниже разместили низкопрофильную матовую колбу. Основание подпоясали широким кольцом с вытянутыми узкими воздухозаборными отверстиями и рельефной разметкой, указывающей на диаметр установленных каналов обдува.

По бокам миниатюрной базы располагаются две коренастые стойки. Между ними, в горизонтальном положении, при помощи пары шестигранных винтов будет фиксироваться одна спираль. На бортах предусматриваются вырезки для выравнивания намотки. Ниже располагаются ёмкие ванночки для укладки хлопка. Центральное воздушное отверстие комплектуется тремя разнокалиберными сменными вставками. Основной купол на 2 мл можно заменить одним из трёх альтернативных экземпляров на 2,8; 3,2 либо 3,5 мл, однако, в базовый комплект они входить не будут.

В комплект поставки входят три воздушные вставки, адаптер, ключ, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про односпиральные баки: Intake MTL RTA, Pallas MTL RTA и Ares 2 LE MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2020, 17:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA