Рёбра жёсткости: Caliburn G Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn G Pod Kit. Это миниатюрный алюминиевый девайс с максимальной мощностью в 18 ватт, вариативным обдувом и картриджем на сменных испарителях.

14 сентября компания Uwell представила в инстаграме стартовый набор — Caliburn G Pod Kit. Компактному устройству дали лёгкий алюминиевый корпус с рифлёными стенками и узкой вытянутой формой. В центре лицевой стороны установили круглую кнопку зажигания. Ниже разместили плашку с логотипом и небольшим индикатором. На торцах вырезали маленькие воздухозаборные точки, а также предусмотрели прорези для контроля уровня жидкости в картридже. USB-порт отправили на скругленное дно. В палитру расцветок включили шесть вариаций.

Под-система активируется нажатием кнопки и разгоняется до максимальной мощности в 18 ватт. Питание обеспечивается встроенной батареей с запасом в 690 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,5А предусматривается USB Type-C. В отличие от множества аналогичных систем, Caliburn G использует картридж на сменных испарителях. В стандартный набор входят два идентичных экземпляра с сетками на 0,8 Ом. Объём бака составляет 2 мл. Переключение со свободного на тугой обдув происходит путём перестановки картриджа другой стороной. Помимо того, имеется блокировка реализуемая пятикратным нажатием клавиши fire.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Caliburn G — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Uwell: Zumwalt Pod Kit, Valyrian Pod Kit и Marsupod PCC Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 сентября 2020, 22:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA