Обслуживаемая десятка: X Pod System Kit от Oxva

Компания Oxva выпустила набор X Pod Kit. Компактный девайс питается от встроенного аккумулятора на 1600 мАч, поддерживает пять режимов работы, а также обслуживаемую базу и три вида испарителей.

1 января китайская компания Oxva представила в инстаграме стартовый набор — X Pod Kit. Миниатюрное устройство получило узкий вытянутый корпус без резких граней и острых углов. Фасад и тыльную сторону украсили оригинальными полимерными панелями, стилизованными под карбон, мрамор и камуфляж. В центре лицевой стороны расположили пять небольших индикаторов и прямоугольную кнопку fire. USB-порт установили на торце. Кроме того, на обороте предусмотрели дополнительную клавишу регулировки и блокировки.

Девайсом руководит вариативная плата, позволяющая переключаться между пятью режимами работы в диапазоне от 5 до 40 ватт. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором с запасом в 1600 мАч. Универсальный картридж поддерживает обслуживаемую двухстоечную базу под одну спираль, а также три вида разнообразных испарителей — на 1,2; 0,5 и 0,3 Ом. Тем не менее, в базовый набор входят только два последних экземпляра. Бак обладает стандартным объёмом в 2 мл.

В комплект поставки входят сменный испаритель, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про предыдущий набор компании Oxva — Origin Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 января 2020, 21:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA