Мастер на все руки: Velocity Pod Mod от Oxva

Компания Oxva выпустила Velocity Pod Mod. Многофункциональный под-мод отличился платой на 100 ватт, наличием съёмной посадочной площадки с коннектором 510 и возможностью работы с тремя видами батарей.

23 ноября компания Oxva представила в инстаграме универсальный под-мод — Velocity Pod Mod. Девайс выполнили из цинкового сплава в шести разнообразных цветовых комбинациях, отличающихся металлическими оттенками каркаса и текстурами декоративных панелей. Корпус обеспечили относительно компактной формой с подточенными углами и эргономично округленными гранями. На фасаде разместили стандартную панель управления, включающую кнопку зажигания, дисплей, пару клавиш и USB-порт. Верхушку фасада перфорировали воздухозаборной решёткой. Снизу примостили откидную крышку, ограничивающую доступ к батарейному отсеку.

Главной особенностью многофункционального под-мода является возможность работы не только с картриджами, но и с полноценной посадочной площадкой, устанавливающейся при помощи специального ключа. Кроме того, девайс может питаться от трёх видов внешних аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Для работы предусматривается широкий диапазон мощности от 5 до 100 ватт, варьвольт и альтернативный режим Smart с автоматической оптимизацией. Картридж реализуется в двух версиях под разные линейки испарителей. Помимо различных сменных экземпляров, девайс можно снарядить обслуживаемой базой под одну спираль. Объём бака составляет 5 мл. Заправочное отверстие находится сверху. На дне резервуара имеется кольцо для регулировки обдува.

Устройство поставляется с двумя картриджами, двумя испарителями, адаптером, ключом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Velocity — 3 800 рублей

ViVA la Cloud писал про под-системы от Oxva — Origin X Pod Mod и X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 ноября 2020, 22:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA