Алюминиевый слиток: Valyrian Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила устройство Valyrian Pod Kit. Под-систему снабдили платой с максимальной мощностью в 25 ватт, ёмким баком на 3 мл, а также парой испарителей под свободную либо «сигаретную» затяжку.

24 января в ряде интернет-магазинов появился all-in-one устройство — Valyrian Pod Kit от китайской компании Uwell. Компактный девайс представили в двух расцветках — стальной и золотистой. Алюминиевый корпус наделили строгим прямоугольным силуэтом и лёгким весом. На широкие торцы лаконичного бруска нанесли еле заметную ненавязчивую гравировку. Кнопку зажигания и маленькое воздухозаборное отверстие сделали на узком фасаде. Дно занял USB-порт. Судя по всему, индикатор для отслеживания уровня заряда не предусмотрели.

Максимальная мощность на выходе достигает значения в 25 ватт. Скромная плата обеспечивает защиту от перегрева, короткого замыкания, перезаряда, переразряда, а также перепадов напряжения и сопротивления. Объём интегрированного аккумулятора составляет 1250 мАч. Съёмный картридж комплектуется магнитным коннектором и двумя испарителями под разные виды обдува. Настроить интенсивность затяжки можно при помощи ползунка на лицевой стороне резервуара. Бак вмещает 3 мл жидкости. Для заправки не требуется вынимать картридж, отверстие находится сверху, под удобной задвижкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Uwell: Nunchaku 2 KitCrown Pod Kit и Marsupod Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 февраля 2020, 16:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA