Непробиваемый Nord X Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nord X Pod Kit. Под-системе дали защиту по стандарту IP67, регулируемую мощность от 5 до 60 ватт, а также универсальный ёмкий картридж на 6,5 мл.

13 августа компания Smok анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — Nord X Pod Kit. Корпус под-системы исполнили из лёгкого сплава и термоустойчивых полимеров, обеспечили компактной округлой формой, а также защитили от влаги, пыли и ударов. На выбор предоставили широкую палитру, включающую восемь разнообразных цветовых комбинаций. На фасаде установили небольшую кнопку активации со встроенным индикатором. Сбоку разместили дисплей и две маленькие регулировочные клавиши. Между крупным дриптипом и посадочной площадкой предусмотрели широкое окно, позволяющее отслеживать уровень жидкости в баке. USB-порт отправили на дно и дополнили защитной силиконовой заглушкой.

Устройство поддерживает широкий диапазон мощности от 5 до 60 ватт. Регулировку и мониторинг всей необходимой информации можно осуществлять с помощью монохромного интерфейса. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,2 до 3,0 Ом. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1500 мАч. Для полного зарядка током в 1,2А понадобиться около 75 минут. Стандартным набором предусматриваются сразу два картриджа — RPM и RPM 2. Они обладают идентичным объёмом в 6 мл, однако, используют разные линейки испарителей. Для работы доступно восемь разнообразных экземпляров, в том числе и обслуживаемая база под одну спираль. Тем не менее, в комплект войдёт лишь пара сеточных вариантов на 0,4 и 0,16 Ом.

В комплект поставки входят два картриджа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nord X — 3 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Smok: Rigel TC Kit, Mag Pod Kit и RPM 2 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2020, 20:22

Комменты

Герман

Здравствуйте в основных характеристиках написано что мод может поднимать сопротивление от 0.2 а в комплектации испаритель на 0.16 это как)))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA