Резиновый фрак: Rigel TC Kit от Smok

Компания Smok выпустила Rigel Kit. Набор состоит из прорезиненного боксмода под две батареи с максимальной мощностью в 230 ватт и вместительного необслуживаемого бака TFV9 Tank ёмкостью 6,5 мл.

11 августа компания Smok представила на своём сайте стартовый набор — Rigel Kit. Корпус боксмода обеспечили эргономичной округлой формой в знакомом «рыксообразном» стиле, а также наделили удобным резиновым покрытием для надёжного хват. Панель управления разместили на зауженной стороне. В её состав включил три стандартные клавиши, цветной дисплей и USB-порт. На обороте примостили массивную съёмную крышку, отвечающую за доступ к аккумуляторному ложу. Стальную посадочную площадку ограничили толщиной мода в 28,8 мм. Снизу предусмотрели вентиляционную решётку.

Боксмод выдаёт солидную мощность в 230 ватт, а также поддерживает режимы термоконтроля и варивольт. Время отклика и зажигания составляет не более 0,001 секунды. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 2,5 Ом. Для работы необходима пара аккумуляторов формата 18650. Обновление платы и зарядка током в 2А осуществляются через USB Type-C.

Бак TFV9 Tank уже успел зарекомендовать себя в предыдущих наборах. Внутри находится предустановленный испаритель V9 Meshed с двойной сеткой на 0,15 Ом. Кроме того, в запасе предусматривается аналогичный экземпляр. Объём можно увеличить 2 до 6,5 мл, установив «пузатую» колбу. Заправочное отверстие дополняется герметичной силиконовой вставкой и закрывается откидной крышкой с защитой от детей. Снизу имеется ребристое кольцо для настройки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Smok: Mag Pod Kit, Scar-18 Kit и Scar-P5 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter12 августа 2020, 17:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA