Переход на «Т»: Tengu RDA от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Tengu RDA. Это дрипка, рассчитанная на пару горизонтальных спиралей, фиксирующихся при помощи трёх оригинальных стоек с просторными слотами.

3 апреля компания Geekvape представила в инстаграме девайс Tengu RDA. Конструкцию новой дрипки не стали обременять отдельным топкепом, ограничившись цельным стальным куполом с богатой палитрой цветовых вариаций. Верхушку подчеркнули насечкой и перфорировали 810-м слотом. Помимо термопластикового дриптипа привычной формы, предусмотрели дополнительный вариант из чёрного дельрина с низким профилем. На стенке вырезали рельефный логотип в японском стиле и две группы из маленьких воздушных отверстий — по тринадцать штук на каждую сторону.

База предусматривает фиксацию двух спиралей. Установка осуществляется при помощи трёх необычных стоек, одна из которых выглядит как массивная позолоченная буква Т с распределителем жидкости на верхней площадке. Ножки располагаются в горизонтальной плоскости, в широких слотах с шестигранными винтами. Воздушный поток регулируется поворотом купола и поступает на намотку под небольшим углом. Имеется пин для сквонка.

В комплект поставки входят две спирали, хлопок, два дриптипа, адаптер, отвёртка, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Tengu RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Geekvape: Flint Starter KitLucid Kit и Zeus X RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter4 апреля 2019, 18:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA