Огонь на поражение: Mag Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Mag Pod Kit. Устройству дали эргономичную форму с кожаными вставками, максимальную мощность в 40 ватт, а также вариативный картридж с удобной верхней заправкой и поддержкой обслуживаемой базы.

7 июля в ряде интернет-магазинов появилась оригинальная под-система — Mag Pod Kit, разработанная китайской компанией Smok. Корпус устройства оформили в виде удобной рукоятки с анатомическим силуэтом и кожаной отделкой. Выбор ограничили пятью цветовыми комбинациями, отличающимися только оттенками металлического каркаса. Лицевую сторону заняла изогнутая кнопка fire с небольшим эргономичным упором. Противоположную часть стилизовали под пистолетный курок, отвечающий за фиксацию картриджа. Сбоку пристроили глянцевую панель управления, состоящую из дисплея и пары регулировочных клавиш. Верхушку увенчали съёмным 510-м дриптипом и скручивающейся заправочной крышкой.

Под-система питается от интегрированного аккумулятора на 1300 мАч. Зарядка осуществляется через USB-порт током в 0,95А. Минималистичная плата располагает информативным цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 40 ватт. Альтернативные режимы работы отсутствуют. Картридж комплектуется парой сменных испарителей из линейки RPM на 0,8 и 0,4 Ом. Помимо того, предусматривается совместимость с двухстоечной базой под одну спираль. Объём бака составляет 3 мл.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Mag Pod — 2 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Smok: RPM 2 Pod Mod, Novo X Pod Kit и Scar-P5 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2020, 23:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA