За цинковой стеной: Paradox Box Mod от Aspire

Компания Aspire выпустила Paradox Box Mod. Однобаночному боксмоду дали эргономичный цинковый корпус со скрытой панелью управления, быструю зарядку и плату ASP на 75 ватт.

28 сентября Aspire представили на своём сайте новое устройство — Paradox Box Mod, разработанное совместно с компанией NoName. Основным материалом для боксмода выступил цинковый сплав. Корпус обеспечили лёгким весом и высокой эргономичностью, за счёт округлой тыльной стороны с анатомическим вырезом и рельефной полимерной вставкой. Фасад украсили съёмной магнитной крышкой, скрывающей панель управления, а также выполняющей функцию массивной кнопки активации. Стальную посадочную площадку ограничили шириной мода в 27 мм и сместили к лицевой стороне. Снизу прикрутили резьбовую крышку, обеспечивающую доступ к батарейному ложу.

Устройством руководит проверенная временем плата ASP с максимальной мощностью в 75 ватт. Помимо того, для выбора доступны ещё два режима работы — варивольт и bypass. Предусматривается минималистичный монохромный интерфейс. Питание осуществляется за счёт внешнего аккумулятора формата 18650. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-С. Минимальное сопротивление составляет 0,1 Ом.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Paradox — 6 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Aspire: BP80 Pod Mod, Deco Kit и OBY Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 октября 2020, 23:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA