Утеплённая труба: BP80 Pod Mod от Aspire

Компания Aspire выпустила BP80 Pod Mod. Эргономичный под-мод питается от встроенного аккумулятора ёмкостью 2500 мАч, разгоняется до 80 ватт, а также отличается поддержкой обслуживаемой базы с соответствующим режимом работы.

1 сентября компания Aspire представила в инстаграме all-in-one устройство — BP80 Pod Mod. Мод облачили в увесистый цинковый корпус, реализованный в виде удобного цилиндра с кожаной обивкой и угловатой пристройкой, несущей панель управления. На выбор предоставили шесть разнообразных цветовых комбинаций. Лицевую сторону снабдили прямоугольной кнопкой активации, цветным дисплеем и USB-портом. Пару маленьких регулировочных клавиш разместили в нижней части торца.

В распоряжении универсального девайса находится проверенная плата ASP Chip, поддерживающая мощность от 1 до 80 ватт и вариативный интерфейс. Ёмкость встроенной батареи составляет 2500 мАч. Зарядка производится через USB-порт током в 2А. Картридж комплектуется двумя испарителями на 0,3 и 0,17 Ом. Помимо того, в отдельной прожае предусматриваются альтернативный вариант на 0,6 Ом и обслуживаемая база с двумя стойками под одну спираль. Резервуар обладает объёмом в 4,5 мл. Заправка осуществляется через отверстие на дне бака.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена BP80 — 4 500 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Aspire: Deco Kit, OBY Pod Kit и Nautilus Prime Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter12 сентября 2020, 12:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA