Пусковая установка: Deco Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор Deco Kit. В него включили «всеядный» однобаночный боксмод на 100 ватт, а также новый бак Odan EVO с парой разнообразных испарителей и вместительной колбой на 4,5 мл.

26 июля компания Aspire представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Deco Kit. Боксмод получил нетривиальный эргономичный корпус в виде рифлёного цилиндра с угловатым модулем управления. На выбор предоставили четыре дежурные расцветки — чёрную, серебристую, синюю и белую. Фасад снабдили гранёной кнопкой активации, монохромным дисплеем, парой клавиш переключения и USB-портом. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 26 мм и дополнили крестовым желобом, защищающим от прикипания бака. Снизу прикрутили крышку батарейного отсека с откидным ключом.

Боксмод поддерживает два вида батарей — 21700 и 18650, однако при использовании последнего варианта, максимальная мощность сократиться со 100 до 80 ватт. Кроме того, функциональная плата ASP chip, позволяет переключиться на режим температурного контроля, варивольт либо bypass. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,5 Ом.

Компанию боксмоду составляет новый необслуживаемый бак Odan EVO Tank, поддерживающий три формата испарителей из одноимённой серии. Углублённая заправочная площадка с двумя крупными отверстиями находится сверху, под съёмным топкепом. Дельриновый дриптип обладает привычной широкопрофильной конструкцией и стандартной 810-й посадкой. Снизу располагается кольцо для настройки обдува. Объём можно увеличить с 2 до 4,5 вольт. В запасе предусматриваются два разных испарителя на 0,18 и 0,3 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, набор запасных деталей, дополнительная колба, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Deco Kit — 4 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Aspire: OBY Pod Kit, Nautilus Prime Pod Mod и MIXX Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter7 августа 2020, 22:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA