Учтивый скромник: OBY Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила OBY Pod Kit. Портативная под-система получила алюминиевый корпус без кнопок, напряжение в 3,7 вольт и аккумулятор на 500 мАч с быстрой зарядкой.

3 августа компания Aspire представила в инстаграме миниатюрный набор — OBY Pod Kit. Девайс упаковали в аскетичный лёгкий корпус без кнопок и с минимумом декора. Основным материалом выступил алюминиевый сплав. Выбор расцветок ограничился четырьмя монотонными вариантами — чёрным, серебристым, красным и зелёным. Основание лицевой стороны отметили скромным логотипом и укомплектовали маленьким трёхцветным индикатором. Сверху вырезали овальное окошко для отслеживания оставшейся жидкости в резервуаре. Один из узких торцов перфорировали незаметной воздухозаборной точкой. USB-порт отправили на дно.

Под-система активируется при затягивании и выдаёт максимальное напряжение в 3,7 вольт. Встроенная батарея располагает запасом в 500 мАч. Для полного цикла зарядки через USB Type-C достаточно одного часа. Монолитный полупрозрачный картридж фиксируется при помощи мощного магнитного коннектора. Внутри находится интегрированный испаритель с канталовой сеткой на 1,2 Ом. Бак обладает стандартным объёмом в 2 мл. Заправка осуществляется через отверстие, располагающееся на дне, за откидной крышкой.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена OBY — 1 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Aspire: Nautilus Prime Pod Mod, MIXX Box Mod и BP60 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 августа 2020, 20:25

Комменты

сергей

здравствуйте .катриджи отдельно продаются у вас?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA