Острый козырек: Pallas MTL RTA от Gas Mods

Компания Gas Mods выпустила Pallas MTL RTA. Бак снабдили парой приземистых стоек под одну спираль, вариативным сигаретным обдувом и альтернативной небьющейся колбой.

9 сентября компания Gas Mods представила в инстаграме обслуживаемый бак — Pallas MTL RTA. Девайс получил строгий цилиндрический корпус, изготовленный из нержавеющей стали в весьма лаконичном стиле. Выбор расцветок ограничили тремя вариантами — серебристым, чёрным и матовым серым. Скручивающийся топкеп украсили зазубренными краями и дополнили невысоким пьедесталом с приталенным 510-м дриптипом из чёрного дельрина. Под съёмной крышкой спрятали утопленную площадку с парой широких заправочных отверстий. Основание подчеркнули мелкой накаткой и снабдили вращающимся воздушным кольцом.

Базу представляют две привычные коренастые стойки с широкими приземистыми платформами и массивными винтами. Намотку в количестве одной спирали следует разместить в горизонтальной плоскости и зафиксировать при помощи прямой отвёртки. На невысоких бортах базы предусматриваются полукруглые вырезки, позволяющие выровнять спираль. Тугой воздушный поток поступает на раскалённую намотку снизу, через отверстие в центре деки и регулируется посредством кольца с разнокалиберными воздушными перфорациями. Стандартную стеклянную колбу можно заменить на ударостойкую вариацию, состоящую из двух полимерных сегментов.

Бак поставляется с дополнительной колбой, втулкой, орингами, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от Gas Mods: G.R.1 S RDA, Kree 24 RTA и Hala BF RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 сентября 2020, 15:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA