Матовый марафет: Ares 2 LE MTL RTA от Innokin

Компания Innokin выпустила Ares 2 LE MTL RTA. Обслуживаемому баку дали обновлённый корпус с парой оригинальных составных дриптипов, вариативный сигаретный обдув и двухстоечную базу под одну спираль.

19 сентября компания Innokin представила в инстаграме обновлённое устройство — Ares 2 LE MTL RTA. Бак выполнили из нержавеющей стали в двух версиях — на 22 и 24 мм. Корпус наделили минималистичным цилиндрическим силуэтом с матовым покрытием. На выбор предложили лишь две расцветки — серебристую и чёрную. Сдвигающуюся крышку увенчали приталенным 510-м дриптипом, собранным из металлического основания с радиаторными рёбрами и янтарным наконечником из ultem-пластика. Помимо того, в наборе предусмотрели альтернативный экземпляр, окрашенный под цвет корпуса. На внутреннем куполе выгравировали рельефный логотип. Снизу прикрутили гладкое воздухозаборное кольцо.

По бокам деки располагаются две крупные стойки для горизонтальной фиксации одной спирали. Ножки надлежит расположить в просторных прямоугольных слотах и прижать по бокам винтами под крестовую отвёртку. В центре базы находится массивное зубчатое колесо, обеспечивающее возможность более детальной настройки затяжки. На периферии предусматриваются широкие сквозные ванночки с бортами для укладки ваты. Вместительность бака зависит от версии — для экземпляра на 24 мм объём составит 4 мл, вариант на 22 мм ограничится ёмкостью в 2 мл.

Девайс поставляется с двумя дриптипами, намотанными спиралями, проволокой, хлопком, дополнительной колбой, запчастями, ключами, вейп бендом и инструкцией.

Основные характеристики:

Бак ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про баки, под-системы и моды от Innokin: Ares 2 MTL RTA, Sceptre Pod Kit и Coolfire Z50 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 сентября 2020, 15:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA