Шайтан-коробка: Matrix 80W Pod Kit от AAA Vape

Компания AAA Vape выпустила Matrix 80W Pod Kit. Это универсальный девайс с компактным полимерным корпусом, питанием от внешней батареи 18650 и ёмким картриджем на 4 мл, поддерживающим обслуживаемую базу.

25 августа компания AAA Vape анонсировала на странице в фейсбуке портативную под-систему — Matrix 80W Pod. Корпус устройства выполнили из комбинации лёгкого сплава с термостойким пластиком и наделили прямоугольной формой со скругленными гранями. Широкие торцы укомплектовали оригинальными панелями, доступными в пяти разнообразных версиях. Верхнюю площадку увенчали подпоясанным съёмным дриптипом с 510-й посадкой. На узком фасаде расположили чёрную глянцевую панель управления, собранную из кнопки зажигания, дисплея и пары клавиш «+/-». USB-порт отправили на дно. Там же обосновалась откидная крышка, отвечающая за доступ к батарейному отсеку.

Работу можно осуществлять в широком диапазоне от 5 до 80 ватт, режиме температурного контроля либо варивольте. Время отклика составляет не более 0,001 секунды. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 4,0 Ом. Питание осуществляется за счёт внешнего аккумулятора формата 18650. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C. Картридж отличается весьма вместительным баком на 4 мл. Заправочный слот находится на боковой стенке, под силиконовой заглушкой. В качестве испарителей предлагаются два быстросменных экземпляра на органическом хлопке и сетках с сопротивлением в 0,3 и 0,16 Ом. Кроме того, можно установить односпиральную обслуживаемую базу, однако, в стандартный набор она входить не будет.

Под-мод поставляется с двумя испарителями, запасными деталями, ремешком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Matrix 80W — 3 400 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от AAA Vape: Guard Pod Kit, Savor Pod Kit и Matrix Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2020, 20:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA