Необходимый минимум: Savor Pod System Kit от AAA Vape

Компания AAA Vape выпустила Savor Pod Kit. Девайсу дали лёгкий бескнопочный корпус со съёмным темляком, мощность от 3 до 15 ватт и два вида сменных картриджей на органическом хлопке.

3 июня компания AAA Vape представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Savor Pod Kit. Под-систему исполнили из лёгких термостойких полимеров в привычном миниатюрном стиле без кнопок. На выбор предоставили шесть цветовых вариаций. Узкий монотонный корпус украсили контрастными узорами. Лицевую сторону отметили скромным логотипом и укомплектовали индикатором заряда. По бокам вырезали маленькие воздухозаборные перфорации, а также предусмотрели прорези для контроля жидкости в баке. USB-порт отправили на торец.

Компактный под использует довольно вместительный интегрированный аккумулятор ёмкостью 700 мАч. Уровень заряда отображается зелёным, синим и красным цветом по мере убывания. Зажигание осуществляется затяжкой. Мощность может варьироваться в пределах от 3 до 15 ватт в зависимости от сопротивления установленного испарителя и запаса батареи. Сменный картридж реализуется в двух версиях с разным испарителями — на 1,0 Ом и 1,4 Ом. Оба экземпляра используют натуральный хлопок. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 1,75 мл жидкости.

В комплект поставки входят два картриджа, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Savor Pod Kit — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от компании AAA Vape: Matrix Pod Kit, Finesse AIO Kit и Cub Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 июня 2020, 17:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA