Свобода выбора: Matrix Pod Kit от AAAVape

Компания AAAVape выпустила Matrix Pod Kit. Универсальная под-система располагает мощностью от 5 до 40 ватт, аккумулятором с запасом в 1100 мАч, а также адаптером для работы с баками.

В конце 2019-ого года китайская компания AaaVape представила all-in-one набор — Matrix Pod Kit. Девайс воплотил в себе универсальность и компактность под-системы, а также функциональность полноценного мода. Корпус выполнили в мейнстримном прямоугольном формате из термостойкого пластика. В богатую гамму расцветок включили не менее десяти разнообразных вариаций, от ярких паттернов и абстрактных узоров до строгого карбона. Фасад снабдили стандартной панелью с круглой кнопкой зажигания, монохромным дисплеем и клавишей «+/-». Ниже разместили USB-порт. На дне сделали несколько вентиляционных перфораций. Под посадочной площадкой предусмотрели петлю для ремешка и небольшие овальные прорези для контроля жидкости в картридже.

Устройством руководит довольно функциональная плата, поддерживающая мощность от 5 до 40 ватт, а также режим температурного контроля и варивольт. Ответственность за питание лежит на встроенной батарее ёмкостью 1100 мАч. Вариативный картридж можно укомплектовать быстросменным испарителем либо обслуживаемой базой по одну спираль (в комплект не входит). Кроме того, предусматривается возможность установки 510-ого адаптера для работы с полноценным баком. Объём резервуара составит 2, 3 либо 4 мл в зависимости от версии. На необслуживаемой базе имеется кольцо для регулировки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, оринги, адаптер, USB-кабель, ремешок и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Matrix Kit — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от AaaVape: Anulax Tank, Finesse AIO Kit и Cub Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 февраля 2020, 15:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA