Безопасная бритва: Guard Pod Kit от AAA Vape

Компания AAA Vape выпустила Guard Pod Kit. Это портативное устройство с вариативной мощностью от 3 до 15 ватт, встроенным аккумулятором ёмкостью 700 мАч и двумя видами сменных картриджей на органическом хлопке.

1 августа компания AAA Vape анонсировала в интсгараме all-in-one девайс — Guard Pod Kit. Под-систему упаковали в вытянутою цинковую форму с узким профилем и скругленными концами. В качестве декора, вдоль корпуса растянули контрастные полимерные панели с разнообразными изображениями. В палитру включили не менее семи вариаций. Расцветки отличаются не только текстурами вставок, но и оттенками металлического каркаса. Центр фасада заняла квадратная кнопка зажигания, окольцованная индикатором сопротивления. Ниже разместили micro-USB порт и логотип с трёхцветной подсветкой. По бокам вырезали маленькие воздухозаборные точки. Предусматривается съемное силиконовое кольцо с темляком.

Девайс активируется исключительно нажатием кнопки и выдаёт мощность от 3 до 15 ватт в зависимости от уровня заряда. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 700 мАч. Предусматривается автоматическая оптимизация под сопротивление используемого испарителя, а также стандартный набор необходимых мер безопасности. Картридж комплектуется интегрированным испарителем и реализуется в двух версиях — на 1,0 и 1,3 Ом. Фиксация осуществляется с помощью магнитного коннектора. Объём бака составляется 2 мл. Заправка производится через отверстие на торце картриджа. И

В комплект поставки входят два испарителя, съёмное крепление, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Guard Kit — 1 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про под-системы и стартовые наборы от AAA Vape: Matrix Pod Kit, Savor Pod Kit и Cub Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 августа 2020, 17:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA