Рифлёный шкаф: Halo 218W TC Box Mod от Curdo

Компания Curdo выпустила Halo Box Mod. Боксмод питается от пары внешних батарей формата 18650, разгоняется до 218 ватт, а также комплектуется регулируемой платой с монохромным интерфейсом и быстрым откликом в 0,001 секунды.

15 сентября китайская компания Curdovape представила на странице в фейсбуке двухбаночный боксмод — Halo 218W Box Mod. Девайс реализовали из лёгкого сплава вкупе с прочными термостойкими полимерами. Корпус наделили лаконичной конструкцией со скругленным прямоугольным силуэтом и относительно компактными габаритами. Стальную посадочную площадку сместили к узкому фасаду, ограничили шириной мода в 24 мм и дополнили протоками, защищающими от прикипания. На лицевой стороне расположили стандартный набор — три кнопки и одноцветный дисплей. USB-порт разместили на дне. В качестве украшения сделали ребристую перфорированную панель, окрашенную в трёх вариациях. Батарейное ложе спрятали под съёмной боковой крышкой.

Устройство работает от двух внешних аккумуляторов формата 18650. Через micro-USB порт можно произвести довольно быструю зарядку током в 2А и обновить прошивку платы. Работа может осуществляться в широком диапазоне от 1 до 218 ватт либо в режиме температурного контроля. Время отклика и зажигания составляет не более 0,001 секунды. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,11 до 3,0 Ом.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Halo — 2 400 рублей

ViVA la Cloud  неоднократно рассказывал про разнообразные боксмоды под два аккумулятора: Rigel TC Kit, Gen X Kit и Centaurus DNA250C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2020, 13:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA