Паранормальный гибрид: Centaurus DNA250C Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Centaurus DNA250C. Боксмоду дали известную плату от Evolv с максимальной мощностью в 200 ватт, функцию повербанка и питание от двух батарей 18650.

24 апреля компания Lost Vape представила в инстаграме оригинальный боксмод — Centaurus DNA 250C Box Mod. Устройство наделили прямоугольным корпусом в классическом стиле с подточенными углами и эргономично округленной тыльной стороной с кожаной вставкой. Боковины стального каркаса дополнили декоративными панелями, доступными в десяти вариациях из разнообразных материалов, среди которых тёмный карбон, яркий перламутр и лимитированная серия из стабвуда. Посадочную площадку сместили к задней части и ограничили диаметром в 26 мм. Лицевую сторону укомплектовали привычным набором из трёх клавиш, монохромного дисплея и USB-порта. Ко дну примостили откидную крышку батарейного отсека с защёлкой.

Устройством руководит плата DNA250C, поддерживающая солидный диапазон мощности от 1 до 200 ватт, а также режимы температурного контроля и bypass. Для питания потребуется пара аккумуляторов формата 18650. Через USB-порт можно не только обновить прошивку, но и осуществить быструю зарядку батарей током в 2А. Доступное сопротивление составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Помимо своей основной функции, боксмод может играть роль ёмкого повербанка. Для этого в комплекте предусматривается специализированный адаптер.

Боксмод поставляется с USB-кабелем, адаптером и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Centaurus DNA250C — 12 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные боксмоды на плате DNA250C: Odin Box ModDrone BF Mod и Triade Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter26 апреля 2020, 17:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA