Задача минимум: Glim Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Glim Pod Kit. Это минималистичный all-in-one девайс с цинковым корпусом без кнопок, максимальной мощностью в 9 ватт и встроенным аккумулятором на 500 мАч.

21 сентября компания Innokin анонсировала в инстаграме новое устройство — Glim Pod Kit. Под-система получила миниатюрный корпус с эргономичным овальным профилем. Основным материалом избрали лёгкий цинковый сплав. Округлый девайс избавили от острых граней, кнопок и какого-либо декора. Фасад отметили лишь оригинальным трёхцветным индикатором и лаконичным логотипом. USB-порт установили на торце. Палитру расцветок собрали из пяти скромных вариаций.

За цинковыми стенками скрываются аккумулятор на 500 мАч и минималистичная плата, обеспечивающая безопасность и максимальную мощность в 9 ватт. Зарядку следует производить через micro-USB током в 0,5А. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, жёлтым и красным цветом по мере убывания. Активация осуществляется при затягивании. Сменный картридж обладает знакомой конструкцией, предусматривающей магнитный коннектор, полупрозрачный резервуар на 1,8 мл и интегрированный испаритель с сопротивлением в 1,2 Ом. За заправку отвечает герметичный нажимной клапан, находящийся на дне бака.

Девайс поставляется со сменным картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Glim Kit — 1 400 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Innokin: Sceptre Pod Kit, Coolfire Z50 Kit и GO S Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2020, 21:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA