Одноразовая ручка: GO S Pen Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила устройство GO S Pen Kit. Это небольшой трубомод со встроенным аккумулятором на 1500 мАч, мощностью в 13 ватт и необслуживаемым баком с тугой регулируемой затяжкой.

20 декабря компания Innokin представила на странице в фейсбуке набор для новичков — GO S Pen Kit. Батарейный блок реализовали из нержавеющей стали в проверенной временем вытянутой цилиндрической форме. Палитру расцветок собрали из пяти спокойных тонов. Лицевую сторону аскетичного корпуса отметили маленьким логотипом и квадратной кнопкой fire, окружённой индикатором заряда. Судя по всему, USB-порт расположили на дне.

За безопасность девайса отвечает скромная плата, выдающая 13 ватт мощности и поддерживающая диапазон сопротивления от 0,6 до 3,5 Ом. Регулировка и альтернативные режимы работы не предусматриваются. Интегрированная батарея располагает запасом в 1500 мАч, ток зарядки — неизвестен.

Комплектный бак отличается монолитным прозрачным корпусом из слегка подкрашенного термостойкого пластика. Резервуар обладает стандартным объёмом в 2 мл. Дриптип и сдвигающаяся крышка представляют собой цельную деталь. Под ней находится заправочное отверстие. На базе находится предустановленный испаритель с высококачественным органическим хлопком и намоткой на 1,6 Ом. Тугой «сигаретный» обдув можно настроить поворотом кольца.

Девайс поставляется с испарителем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена GO S Pen Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud писал девайсы от компании Innokin: Proton Mini Ajax Kit, Zenith Pro MTL Tank и Kroma-R Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 декабря 2019, 23:52

Комменты

Шохрух Вахидо

ничо такая одноразовая ручка по цене типичного джаста

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA