Наноскипетр Sceptre Pod Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Sceptre Pod Kit. Компактный девайс облачили в комбинированный корпус с софт тач покрытием, обеспечили двумя режимами работы с максимумом в 20 ватт, а также снабдили ползунком для настройки затяжки.

31 июля компания Innokin анонсировала в инстаграме портативную под-систему — Sceptre Pod Kit. Корпус девайса собрали из цинкового каркаса и полимерных панелей с декоративными сотовыми вставками и удобным софт тач покрытием. Гамму расцветок разнообразили пятью оригинальными комбинациями. По бокам посадочной площадки предусмотрели широкие прорези, позволяющие контролировать уровень жидкости в баке, а также беспрепятственно заправлять резервуар через отверстие с откидной крышкой. Минималистичную панель управления, состоящую из кнопки и трёх индикаторов, разместили на одном из узких торцов. Противоположную сторону укомплектовали USB-портом.

В распоряжении девайса находятся два режима работы от 9 до 20 ватт с автоматической оптимизаций под сопротивление намотки. Для переключения необходимо зажать кнопку fire. За питание отвечает интегрированный аккумулятор на 1400 мАч. Зарядку следует производить через USB-порт током в 1А. Активация осуществляется затяжкой либо нажатием клавиши. Магнитный картридж поддерживает работу с двумя видами испарителей — на 1,2 и 0,5 Ом, оба экземпляра входят в стандартный набор. Затяжку можно реализовать как свободном, так и в сигаретном режиме благодаря ползунку в основании резервуара. Объём бака составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии.

В комплект поставки входят пара испарителей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sceptre — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Innokin: Coolfire Z50 Kit, Ares 2 MTL RTA и GO S Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 августа 2020, 12:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA