Прохладный ретроград: Coolfire Z50 Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Coolfire Z50 Kit. Компактный мод снабдили встроенной батареей ёмкостью 2100 мАч, регулируемой платой на 50 ватт и необслуживаемым баком Zlide Tank.

14 мая компания Innokin анонсировала на странице в фейсбуке набор для новичков — Coolfire Z50 Kit. Батарейный блок выполнили из цинкового сплава в пяти расцветках. Корпусу дали лаконичную старомодную конструкцию с удобной округлой формой и довольно скромными габаритами. Стальная посадочная площадка получила солидный диаметр в 26 мм, ограниченный лишь стенками мода. На угловатой лицевой стороне разместили круглую кнопку активации, монохромный дисплей и две треугольные клавиши управления. В дополнение ко всему, на дне предусмотрели переключатель вкл/выкл. USB-порт отправили на основание торца.

Девайс питается от интегрированного аккумулятора с запасом в 2100 мАч и может выдавать от 6 до 50 ватт мощности. Помимо того, можно переключаться в варивольт. Зарядка осуществляется через USB-порт током в 1А. Сопротивление может варьироваться от 0,2 до 3,5 Ом.

Комплектный бак Zlide Tank отличается защищённой колбой на 4 мл и универсальной необслуживаемой базой, совместимой со всеми испарителями из серий Zenith и Z-Coils. В стандартном наборе предусматриваются два разных экземпляра — на 1,2 и 0,8 Ом. Заправочное отверстие находится сверху под сдвижным топкепом. Снизу имеется кольцо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят пара испарителей, запасное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Coolfire Z50 — 3 300 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Innokin: GO S Pen Kit, Kroma-R Kit и Proton Mini Ajax Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2020, 23:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA