Футуристичный крестоносец: XIRON Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила XIRON Pod Kit. Устройство получило регулируемую мощность от 5 до 50 ватт, пару широких дриптипов с 810 посадкой, а также солидный картридж на 5,5 мл, совместимый как с испарителями, так и с обслуживаемой базой.

24 июля компания Vaporesso представила в инстаграме стартовый набор — XIRON Pod Kit. Корпус устройства выполнили из прочного цинкового сплава с различными полимерными вставками в пяти расцветках. Широкие X-образные торцы украсили рельефными гравировками. Узкий фасад снабдили изогнутой кнопкой зажигания, монохромным дисплеем, клавишей «+/-» и USB-портом. Между верхней площадкой картриджа и стенками мода предусмотрели небольшое окно для контроля жидкости в баке. Сверху разместили широкий съёмный дриптип. Кроме того, комплект разнообразили альтернативным мундштуком с аналогичной 810 посадкой. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

Внутри трудится интегрированный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 2А. Мощность на выходе достигает максимального значения в 50 ватт, альтернативные режимы работы не предусматриваются. Плата располагает минималистичным одноцветным интерфейсом. Картридж отличается увеличенным объёмом в 5,5 мл, заправочное отверстие находится сверху, под откидной крышкой. Для работы можно использовать пять видов сменных испарителей из линейки GTX либо обслуживаемую односпиральную базу. В стандартный набор войдут только два сеточных экземпляра — на 0,8 и 0,3 Ом. На тыльной стороне устройства имеется небольшое накатанное колесо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят два дриптипа, два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена XIRON — 2 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказал про девайсы от Vaporesso: BARR Pod Kit, XROS Pod Kit и GEN S TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2020, 14:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA