Командная работа: Marsupod PCC Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила набор Marsupod Pod Kit. В него включили миниатюрный мод мощностью 11 ватт, портативный зарядный кейс с аккумулятором на 1100 мАч и пару сменных картриджей на 1,3 мл.

9 декабря компания Uwell представила в инстаграме набор Marsupod Pod Kit. Док станцию упаковали в лёгкий пластиковый корпус с весьма компактными габаритами и слегка выпуклым силуэтом без острых граней и углов. На выбор предоставили четыре варианта окраса. Ложе для пода исполнили в виде подпружиненной шахты, защищающей девейс от грязи и пыли. На верхней площадке предусмотрели небольшой дисплей отображающей уровень зарядки. Фасад перфорировали крупным окном. Сбоку разместили USB-порт.

Моду дали минималистичную бескнопочную конструкцию из аналогичных материалов. Миниатюрный корпус окрасили под цвет док-станции и дополнили эргономичным рифлением. На лицевой стороне установили маленький индикатор. Снизу примостили магнитный коннектор.

Под-система питается от скромного аккумулятора на 150 мАч и выдаёт максимальную мощность в 11 ватт. Зарядный футляр имеет в запасе 1000 мАч. Девайс использует сменные картриджи на встроенных испарителях с сопротивлением в 1,2 Ом. Бак вмещает 1,3 мл, заправочное отверстие находится сбоку под силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Marsupod Pod Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Uwell: Nunchaku 2 KitEvdilo Kit и Crown Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 декабря 2019, 18:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA