Подводный артефакт: Nautilus Prime Pod Mod от Aspire

Компания Aspire выпустила Nautilus Prime Pod Mod. Это портативный алюминиевый под-мод со встроенным аккумулятором на 2000 мАч, вариативной затяжкой и платой на 60 ватт.

7 июля компания Aspire представила в инстаграме универсальный под-мод — Nautilus Prime. Основным материалом для девайса выступил алюминиевый сплав. Легкий корпус обеспечили лаконичной угловатой формой со скромными габаритами и прямоугольным силуэтом. Гамму расцветок собрали из четырёх монотонных вариаций. Кнопка fire расположилась в верхнем углу широкой боковины. На том же торце, снизу разместили монохромный дисплей. Пару клавиш управления, USB-порт и воздухозаборное отверстие с ползунком установили на узком фасаде. Верхушку увенчали дельриновым дриптипом с 510 посадкой. По бокам предусмотрели крупные окошки для отслеживания жидкости в баке.

Под-мод работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 2000 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB-порт формата Type-C. Регулируемая плата поддерживает максимальную мощность в 60 ватт и полный спектр необходимых систем безопасности. Сопротивление намотки варьируется в пределах от 0,1 до 3,5 Ом. Магнитный картридж может работать как со сменными испарителями, так и с двухстоечной базой под одну спираль. В стандартный набор входят два разнообразных сменных экземпляра на 0,7 и 1,8 Ом. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в тугом варианте благодаря наличию ползунка на воздухозаборном отверстии. Объём бака составляет 3,4 мл. Заправочный клапан находится на боковой стенке, за откидной заглушкой.

Под-мод поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Nautilus Prime — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Aspire: MIXX Box Mod, BP60 Pod Kit и Cloudflask Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июля 2020, 19:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA