Старая гвардия: BTB 100W Starter Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила BTB 100W Starter Kit. Компактный однобаночный боксмод укомплектовали платой на 100 ватт и универсальным баком, поддерживающим как сменные испарители, так и обслуживаемую базу.

7 июля компания Lost Vape анонсировала в инстаграме стартовый набор — BTB 100W Kit. Боксмод наделили лёгким цинковым корпусом с весьма скромными плавными габаритами и стальной посадочной площадкой на 24 мм. На выбор предложили семь разнообразных цветовых комбинаций. Торцы украсили массивными пластиковыми панелями. Одну из боковин реализовали в виде съемной магнитной крышки, обеспечивающей доступ к батарейному ложу. На узком фасаде разместили привычную панель управления, состоящую из круглой кнопки fire, дисплея, пары клавиш регулировки и USB-порта. На дне предусмотрели вентиляционные отверстия.

Плата поддерживает цветной интерфейс с возможностью выбора темы. Выходная мощность может составлять от 5 до 100 ватт. Кроме того, для работы доступен варивольт и температурный контроль. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания потребуется одна батарея формата 18650. Довольно быструю зарядку можно осуществить через USB Type-C.

Бак Ultra Boost X Tank поддерживает пять видов сменных испарителей и обслуживаемую базу с двумя стойками под одну спираль. Стандартным комплектом предусматривается два сменных экземпляра для разных стилей парения — на 0,15 и 1,0 Ом. Интенсивность обдува настраивается поворотом нижнего кольца с множество разнокалиберных отверстий. Обычную колбу с объёмом в 2 мл можно заменить расширенной вариацией на 4 мл. Заправочное отверстие скрывается за сдвигающимся топкепом и комплектуется силиконовой вставкой.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, набор запчастей, USB-кабель, расширенная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена BTB Kit — 4 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Lost Vape: Centaurus DNA250C Box ModQ-Ultra Pod Kit и Prana Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2020, 18:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA