Фанат Аегиса: Scar-18 Kit от Smok

Компания Smok выпустила Scar-18 Kit. В набор включили герметичный боксмод с максимальной мощностью в 230 ватт и защитой по стандарту IP67, а также необслуживаемый бак TFV9.

10 июня компания Smok представила в инстаграме стартовый набор — Scar-18 Kit. Корпус двухбаночного мода наделили надежной защитой от воды, грязи и ударов, а также знакомым дизайном, напоминающим серию Aegis. Узкий фасад занял стандартный комплект, собранный из кнопки fire, дисплея и двух клавиш. Противоположную сторону и боковины украсили массивной алюминиевой вставкой с оригинальными панелями из ярких полимеров, стабвуда либо кожи. На дне разместили откидную крышку батарейного отсека с замком в виде защелки. Посадочную площадку ограничили шириной стенок мода в 30,6 мм.

Для работы потребуется пара батарей 18650. Для зарядки следует использовать USB-порт и ток в 1,3А. В распоряжении устройства находится солидный диапазон мощности от 1 до 230 ватт, а также температурный контроль и bypass. Сопротивление варьируется в пределах от 0,05 до 2,5 Ом.

Комплектный бак TFV9 представляет из себя привычную «необслугу». Сверху находится герметичное заправочное отверстие со сдвигающейся крышкой с защитой от детей. На базе находится новый испаритель V9 с сеткой на 0,15 Ом. «Пузатая» колба позволяет уместить 6,5 мл жидкости. Воздушный поток настраивается поворотом ребристого нижнего кольца.

В комплект поставки входят  два испарителя, резервная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Scar-18 — 4 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Smok: Nfix Pod Kit, RPM160 Dual 18650 Pod Mod и nexMesh Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2020, 14:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA