Глубоководный под-мод: Scar-P5 Pod Mod от Smok

Компания Smok выпустила Scar-P5 Pod Mod. Универсальный девайс питается от батареи 18650, разгоняется до 80 ватт, а также обладает ударостойким герметичным корпусом, защищённым по стандарту IP67.

9 июня компания Smok представила на странице в фейсбуке портативный под-мод — Scar-P5 Pod Mod. Цинковый корпус выполнили в знакомом эргономичном стиле новой линейки Scar с защитой от воды и ударов по стандарту IP67. Фасад снабдили стандартной панелью управления, состоящей из трёх кнопок, дисплея и USB-порта с заглушкой. Противоположную сторону и торцы украсили полимерными вставками, реализованными в восьми цветовых комбинациях. Под посадочной площадкой сделали пару широких воздушных отверстий. Ко дну пристроили откидную крышку, скрывающую аккумуляторное ложе.

Универсальный девайс работает в пределах от 5 до 80 ватт. Альтернативные режимы работы, судя по всему, отсутствуют. Для питания используется внешний аккумулятор формата 18650. Через USB-порт можно произвести зарядку током в 1,3А, а также обновить прошивку платы. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,15 до 2,5 Ом. В стандартном комплекте предусматриваются два картриджа и два вида сменных испарителей из одноименной серии под разные виды парения — на 0,4 и 0,16 Ом. Объём бака составляет 5 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под удобной сдвигающейся крышкой.

Под-мод поставляется с двумя картриджами, парой испарителей, USB-кабелем и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Scar-P5 — 3 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Smok: Scar-18 Kit, Nfix Pod Kit и RPM160 Dual 18650 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июня 2020, 23:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA