Мастер трансформации: MIXX Box Mod от Aspire

Компания Aspire выпустила MIXX Box Mod. Это универсальный компактный боксмод с утопленной посадочной площадкой на 24 мм, максимальной мощностью в 60 ватт и поддержкой двух видов батарей — 18650 и 18350.

2 июля компания Aspire представила на странице в фейсбуке новый девайс — MIXX Box Mod, разработанный совместно с итальянским брендом Sunbox. Боксмод получил высококачественный эргономичный корпус из хирургической нержавейки и анодированного алюминия с пескоструйной обработкой. Выбор расцветок ограничили тремя солидными вариантами. Панель управления рассредоточили по всей конструкции: кнопка активации заняла выемку под утопленной посадочной площадкой, пара клавиши регулировки расположилась на торце, одноцветный дисплей отправился на дно. Обнаженный аккумуляторный тубус дополнили укороченной альтернативой под меньший формат. Сверху усадили скручивающуюся крышку с ключом.

Устройством руководит плата ASP Chipset, поддерживающая лаконичный монохромный интерфейс и максимальную мощность в 60 ватт. Помимо вариватта, можно использовать варивольт и bypass. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Коннектор реализуется без пружины для наименьшей потери тока, а также более стабильного и быстрого отклика. Посадочная площадка ограничивается диаметром в 24 мм. В качестве элемента питания можно использовать два формата аккумуляторов — 18650 и 18350, работа с последним вариантом позволяет значительно уменьшить размер девайса.

Мод поставляется с адаптером, винтами и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена MIXX Box Mod — 4 200 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Aspire: BP60 Pod Kit, Nautilus GT Mini Tank и Cloudflask Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июля 2020, 17:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA