Полный пакет: BP60 Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила BP60 Pod Kit. Миниатюрное устройство получило информативный цветной интерфейс, максимальную мощность в 60 ватт и аккумулятор на 1400 мАч с быстрой зарядкой током в 2А.

21 июня компания Aspire анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one устройство — BP60 Pod Kit. Под-систему наделили лёгким алюминиевым каркасом с компактной слегка выпуклой формой. На выбор предоставили пять расцветок, сочетающих в себе различные металлические оттенки и паттерны на полимерных панелях. В центре глянцевого фасада установили круглую кнопку зажигания, цветной дисплей и две клавиши регулировки. USB-порт расположился сбоку, под креплением для ремешка. На противоположном торце сделали широкую воздухозаборную перфорацию с удобным ребристым кольцом для настройки обдува. Дриптип защитили крупным гигиеническим колпаком.

Портативный девайс располагает полноценным цветным интерфейсом и солидным диапазоном мощности от 1 до 60 ватт. Зажигание можно осуществлять затяжкой, нажатием соответствующей кнопки либо двумя способами одновременно. В дополнение ко всему, предусматривается специальный режим Smart Auto с автоматической подстройкой мощности под намотку. Питание обеспечивает интегрированная батарея на 1400 мАч. Быстрая зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Магнитный картридж комплектуется двумя быстросменными испарителями из серии BP на 0,3 и 0,6 Ом, под свободный либо сигаретный стиль парения. Объёмный резервуар может уместить 5 мл жидкости. Заправочный слот находится на боковой стенке бака.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, ремешок и инструкция.

Основные характеристики:

Цена BP60 — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Aspire: Nautilus GT Mini Tank, Cloudflask Pod Kit и Minican Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июня 2020, 14:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA