Четырёхгранный штык: BARR Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила BARR Pod Kit. Миниатюрной под-системе дали бескнопочный алюминиевый корпус с квадратным профилем, оригинальную систему вариативного обдува и максимальную мощность в 13 ватт.

17 июля компания Vaporesso представила на странице в фейсбуке компактную под-систему — BARR Pod Kit. Девайс облачили в лёгкий вытянутый корпус с квадратным профилем, изготовленный из алюминиевого сплава. В гамму расцветок добавили шесть вариаций. Лаконичную конструкцию не стали обременять кнопками, ограничившись лишь маленьким цветным индикатором и ненавязчивым логотипом на фасаде. На верхушке одного из торцов вырезали ряд из пяти воздухозаборных отверстий. Выше разместили угловатый полупрозрачный мундштук. Ровное срезанное дно занял USB-порт формата Type-C.

Под-система активируется затяжкой и разгоняется до максимальной мощности в 13 ватт. Питание обеспечивает интегрированная батарея на 350 мАч. Быструю зарядку током в 0,5А можно произвести благодаря USB Type-C. Предусматривается весьма вариативная система регулировки обдува. Для выбора интенсивности затяжки необходимо переставлять магнитный картридж разными сторонами, всего доступно четыре положения. В базовый набор входят два новых сменных картриджа со встроенными испарителями на сетке с сопротивлением в 1,2 Ом. Объём бака составляет 1,2 мл. Заправочный слот находится на углу резервуара под вытянутой чёрной крышкой.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена BARR Pod Kit — 1 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Vaporesso: XROS Pod Kit, GEN S TC Kit и GTX One Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2020, 18:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA