Стальная бритва: XROS Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила XROS Pod Kit. Девайс получил регулируемый обдув, вариативную мощность в 11 либо 16 ватт и два вида картриджей под разные стили парения.

28 июня компания Vaporesso анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — XROS Pod Kit. Основным материалом для под-системы избрали нержавеющую сталь. Корпус реализовали в виде строгого вытянутого прямоугольника с подточенными углами. В палитру расцветок добавили шесть разнообразных вариантов, как сдержанных монотонных, так и ярких градиентов. Лицевую сторону отметили скромным логотипом и укомплектовали круглой кнопкой с маленьким индикатором заряда. На обороте сделали горизонтальное воздухозаборое отверстие с ползунком. Между дриптипом и посадочной площадкой предусмотрели крупное окно для контроля жидкости в резервуаре. USB-порт отправили на дно.

За безопасность под-системы отвечает фирменная плата Axon Chip, поддерживающая два режима работы — 11 ватт и 16 ватт в зависимости от установленного картриджа. Встроенный аккумулятор располагает емкостью в 800 мАч. Полный цикл зарядки осуществляется за 45 минут током в 1А. Сменные картриджи реализуются в двух экземплярах с сеточными испарителями на 1,2 и 0,8 Ом, под тугую либо свободную затяжку. Обдув настраивается при помощи ползунка. Объем бака составляет 2 мл. Для доступа к заправочному отверстию достаточно снять дриптип.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена XROS Pod — 2 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Vaporesso: GEN S TC Kit, GTX One Kit и Target PM30 MTL Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июля 2020, 13:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA