Новая оболочка: GEN S TC Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила набор GEN S Kit. Он состоит из двухбаночного боксмода на 220 ватт с износостойким резиновым покрытием и необслуживаемого бака NRG-S Tank с огромной колбой на 8 мл.

11 июня компания Vaporesso анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — GEN S Kit. Боксмод оформили в неизменном традиционном стиле линейки GEN, в пяти новых цветовых вариациях. Лёгкий металлический каркас защитили слоем термостойкого поликарбоната и упаковали в рифлёный прорезиненный фрак, обеспечивающий надёжный хват, а также защиту от ударов и грязи. Вдоль узкого фасада растянули панель управления, собранную из четырёх круглых кнопок, монохромного дисплея и USB-порта. Широкую боковину реализовали как съёмную магнитную крышку, отвечающую за доступ к батареям.

Устройство работает от двух внешних аккумуляторов 18650. Зарядку можно осуществить через USB-порт током в 2,5А. Плата AXON Chip выдаёт максимальную мощность в 220 ватт, а также поддерживает специальный экономичный режим, функцию предварительного нагрева и температурный контроль. Доступное сопротивление варьируется в пределах от 0,03 до 5,0 Ом.

Компанию обновлённому боксмоду составляет вместительный бак NRG-S, снабжённый парой новых сеточных испарителей на 0,15 и 0,18 Ом. Помимо того, девайс поддерживает ещё 8 разнообразных экземпляров из фирменной линейки GT. Стандартную колбу на 5 мл можно заменить расширенной альтернативой на 8 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под сдвигающимся топкепом. Обдув можно отрегулировать с помощью накатанного нижнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена GEN S Kit — 6 000 рублей

Ещё три новинки от компании Vaporesso: GTX One Kit, Target PM30 MTL Pod Mod и GEN Nano Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июня 2020, 22:30

Комменты

Владимир

Интересно что изменилось корме резины и пластика?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA