Трёхзначная автонаводка: Target PM30 MTL Pod Mod от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Target PM30 Pod Mod. Портативный под-мод снабдили вариативной платой на 30 ватт, а также магнитным картриджем с «сигаретным» обдувом и удобной верхней заправкой.

16 апреля в ряде интернет-магазинов появился компактный стартовый набор — Target PM30 MTL Pod Mod. Универсальный под-мод упаковали в вытянутый узкий корпус из лёгкого сплава с удобной скругленной формой, повторяющей анатомию хвата. На лицевой стороне сделали небольшую вырезку с круглой кнопкой fire, окольцованной трёхцветным индикатором заряда. Противоположную сторону украсили полимерной вставкой, исполненной в шести цветовых вариациях. У основания разместили USB-порт формата Type-C. Топкеп сплавили с дриптипом в монолитную деталь и наделили функцией сдвигающейся крышки, обеспечивающей за доступ к заправочному клапану.

Плата автоматически оптимизируется под сопротивление установленного испарителя и позволяет переключаться между тремя режимами работы. Уровень выходной мощности может варьироваться от 8 до 30 ватт. Интегрированная батарея обладает солидным запасом в 1200 мАч. Зарядку следует производить через USB-порт током в 1А. Картридж поддерживает новую линейку быстросменных испарителей GTX. В базовый комплект войдут только два варианта — «сеточный» на 0,6 Ом и «спиральный» на 1,2 Ом. Регулировка тугого обдува, судя по всему, не предусматривается. Ёмкость резервуара составляет 3,5 мл.

Девайс поставляется с двумя картриджами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Target PM30 — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Vaporesso: Target PM80 SE Pod Mod, XTRA Pod Kit и OSMALL Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 апреля 2020, 15:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA