Летняя резина: GTX One Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила GTX One Kit. В набор включили эргономичный прорезиненный мод с мощностью от 5 до 40 ватт, а также компактный необслуживаемый бак с парой сеточных испарителей под свободную либо тугую затяжку.

21 мая компания Vaporesso анонсировала в инстаграме стартовый набор — GTX One Kit. Мод исполнили из лёгкого цинкового сплава и облагородили термостойким резиновым покрытием, обеспечивающим надёжный хват, а также защиту от царапин и ударов. На выбор предложили шесть расцветок, сочетающих различные оттенки цинкового каркаса и цвета полимерной оболочки. Помимо стройной эргономичной формы, корпус отличился весьма компактными габаритами. На выдающемся металлическом фасаде расположилась круглая кнопка зажигания, небольшой дисплей, пара клавиш и USB-порт. Стальная посадочная площадка ограничилась диаметром в 22 мм.

Портативным модом руководит лаконичная плата, поддерживающая мощность в пределах от 5 до 40 ватт, усовершенствованны режим вариватта и скромный одноцветный интерфейс. Запас интегрированной батареи составляет 2000 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB-порт формата Type-C.

Одноимённый необслуживаемый бак получил соответствующую моду узкую форму и приталенный дриптип с 510 посадкой. Стандартную колбу на 2 мл можно заменить «пузатым» экземпляром с объёмом в 3 мл. Заправочные отверстия скрываются сверху под съёмной крышкой. Снизу имеется широкое кольцо для настройки обдува. На базе находится предустановленный «сеточный» испаритель на 0,8 Ом. В запасе имеется альтернативный вариант с сеткой на 1,2 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена GTX One — 3 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Vaporesso: Target PM30 MTL Pod Mod, XTRA Pod Kit и Osmall Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2020, 15:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA