Сокровище устрицы: Pearl Pod Kit от ALD

Компания ALD выпустила Pearl Pod Kit. Это миниатюрная под-система со встроенным аккумулятором на 520 мАч, воздушной активацией и парой герметичных магнитных картриджей на натуральном хлопке.

2 июня китайская компания ALD анонсировала в инстаграме компактную под-систему — Pearl Pod Kit. Устройству дали округлый приплюснутый корпус, выполненный из цинкового сплава в шести расцветках. Лицевую и тыльную стороны черного каркаса укомплектовали полимерными панелями. Конструкцию не стали нагружать выдающимся декором и лишними кнопками, вместо них на фасаде сделали небольшой индикатор и скромный логотип. USB-порт установили на скругленном дне.

Максимальная мощность на выходе достигает значения в 8 ватт. Активация происходит при затягивании. Альтернативные режимы работы и регулировки не предусматриваются.Объем интегрированной батареи составляет 520 мАч. Для полного цикла заряда потребуется не менее одного часа. Полупрозрачный сменный картридж фиксируется посредством магнитного коннектора. Внутри резервуара находится встроенный испаритель с органическим хлопком и намоткой на 1,3 Ом. Бак вмещает 2 мл, отверстие заправки скрывается на боковой стенке картриджа.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pearl Pod Kit — 1 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про разнообразные под-системы: BP60 Pod Kit, XROS Pod Kit и Pal LT Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 июля 2020, 21:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA