Дешево-богато: Pal LT Pod Kit от Artery

Компания Artery выпустила Pal LT Pod Kit. Под-система получила легкий алюминиевый корпус с широким выбором расцветок, запас в 700 мАч и совместимость с картриджами из предыдущих линеек.

28 июня китайская компания Artery представила в инстаграме all-in-one устройство — Pal LT Pod Kit. Под-систему облачили в легкий, но прочный алюминиевый корпус с миниатюрными габаритами без резких граней и острых углов. На выбор предложили шесть расцветок, в число которых вошли как монотонные вариации, так и оригинальные принты. Лицевую сторону укомплектовали круглой кнопкой активации с небольшим индикатором заряда, а также отметили парой скромных логотипов. По бокам вырезали маленькие воздухозаборные точки и прорези для контроля жидкости в картридже. USB-порт обосновался на одном из узких торцов.

Минималистичный девайс активируется нажатием кнопки и выдает максимальную мощность в 11 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 700 мАч. Для полной зарядки током в 0,5А потребуется полтора часа. В базовом наборе предусматривается полупрозрачный магнитный картридж на интегрированном испарителе с намоткой на 1,3 Ом. Кроме того, под-система поддерживает и другие сменные экземпляры из фирменной линейки Pal. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 2,0 Ом. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл и парой заправочных отверстий, скрывающихся на дне, за откидными заглушками.

В комплект поставки входят картридж, стикеры, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство еще не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Artery: Pal SE V2 Pod Kit, Nugget GT Dual Pod Mod и Pal 18650 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2020, 16:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA