Утеплённая фляга: Cloudflask Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Cloudflask Pod Kit. Это нерегулируемое портативное устройство с изогнутым стальным корпусом в виде фляги, кожаным чехлом и парой сеточных испарителей.

26 мая компания Aspire представила в инстаграме экстравагантный девайс — Cloudflask Pod Kit. Основным материалом для нетривиальной под-системы избрали нержавеющую сталь. Корпус оформили в виде небольшой фляги с изогнутым силуэтом и округлыми торцами. Поверх холодного металлического каркаса предложили натянуть съёмный кожаный чехол, дополненный различными перфорациями и темляком. В центре вогнутого фасада установили овальную кнопку активации, окольцованную индикатором заряда. Выше сделали необычную перфорацию для забора воздуха. Верхнюю площадку увенчали оригинальным 810 дрипипом с эпоксидной верхушкой и металлическим основанием. Скругленные боковины укомплектовали защёлкой и USB Type-C.

Под-система управляется фирменной платой ASP, предусматривающей исключительно режим bypass и набор всех необходимых мер безопасности. Ёмкость встроенной батареи составляет 2000 мАч. Благодаря USB-порту формата Type-C можно произвести быструю зарядку током в 2А. Картридж фиксируется защёлкой и комплектуется парой сеточных испарителей с сопротивлением в 0,25 Ом. Резервуар позволяет уместить солидный запас жидкости в 5,5 мл, помимо того имеется уменьшенная европейская версия на 2 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, чехол, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cloudflask — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про противовирусное устройство, а также прочие девайсы от Aspire: Degerm Sterilizer, Nautilus GT Kit и Minican Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 мая 2020, 14:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA