Малыш из глубин: Nautilus GT Mini Tank от Aspire

Компания Aspire выпустила Nautilus GT Mini Tank. Необслуживаемый бак получил вариативный сигаретный обдув, оригинальный защитный каркас и пару разнообразных испарителей.

9 июня компания Aspire представила в инстаграме новое устройство — Nautilus GT Mini Tank, выпущенное совместно с Taifun. Корпус нетривиального бака исполнили из нержавеющей стали в четырёх расцветках. Классический цилиндр увенчали узким акриловым дриптипом с 510 посадкой, а также усилили съёмным перфорированным каркасом, обеспечивающим стеклянной колбе надёжную защиту. Под скручивающейся в пол оборота крышкой разместили углублённую площадку с парой заправочных отверстий. Основание обеспечили скромным посадочным диаметром в 22 мм и подпоясали вращающимся кольцом с очень мелкой накаткой.

На необслуживаемой базе находится предустановленный испаритель из одноимённой серии с сеткой на 0,7 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается экземпляр с сопротивлением в 1,6 Ом. Система регулировки обдува позволяет выбирать из пяти разнокалиберных воздухозаборных отверстий с диаметрами от 1 до 2,5 мм. Объём резервуара можно увеличить с 2,8 до 3,5 мл, с помощью расширенного стекла, однако, придётся пожертвовать защитой.

Бак поставляется с двумя испарителями, набором запчастей, дополнительной колбой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Nautilus GT Mini — 1 900 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Aspire: Cloudflask Pod Kit, Minican Pod Kit и Rover 2 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июня 2020, 18:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA