Экономичный дуэт: Mechman Lite 228W TC Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Mechman Lite Kit. Это недорогой набор, состоящий из двухспиральной дрипки Metis RDA, а также лёгкого полимерного боксмода с максимальной мощностью в 228 ватт и питанием от двух батарей.

13 июля компания Rincoe представила в инстаграме стартовый набор — Mechman Lit Kit. Мод наделили чёрный рельефный каркасом с относительно компактными габаритами лёгким весом за счёт термостойкого пластика в качестве основного материала. На боковинах, посредством шестигранных винтов зафиксировали декоративные панели с разнообразными вставками, исполненными в семи разноцветных версиях. Стальную посадочную площадку разместили в центре и обеспечили запасом в 25 мм. На лицевой стороне установили эргономичную кнопку fire, дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт. На обороте предусмотрели рифлёную поверхность.

Плата MECHMAN chip обладает быстрым откликом в 0,002 секунды, привычным монохромным интерфейсом и максимальной мощностью в 228 ватт. Кроме того, предусматриваются режимы температурного контроля и bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,05 до 5,0 Ом. Работа осуществляется за счёт двух внешних батарей формата 18650. Зарядку следует производить через USB-порт током в 2А.

В паре с боксмодом идёт «дежурная» дрипка Metis RDA, появляющаяся буквально в каждом наборе компании. На вместительной базе возвышаются две угловатые стойки с массивными позолоченными винтами и просторными слотами, отвечающими за фиксацию пары спиралей. Обдув настраивается при помощи вращающегося топкепа с крупным 810 дриптипом.

В комплект поставки входят запасные детали, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mechman Lite Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Rincoe: Manto Beast 228W RDA Kit, Mechman Nano RDA Kit и Manto AIO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2020, 17:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA