Чёрный ящик: Manto Beast 228W RDA Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила стартовый набор Manto Beast Kit. Он состоит из двухбаночного полимерного мода на 228 ватт с потенциометром, а также дрипки Metis RDA с двухстоечной базой под две спирали.

13 июля компания Rincoe анонсировала в инстаграме стартовый набор — Manto Beast 228W Kit. Боксмод получил лёгкий, но прочный корпус из чёрного термостойкого пластика, реализованный в прямоугольной форме с подточенными углами. Широкие боковины украсили съёмными полимерными панелями с оригинальными изображениями и текстурами, доступными в шести вариантах. Посадочную площадку ограничили шириной корпуса в 26 мм. На узкой лицевой стороне установили круглую кнопку активации, небольшой индикатор, старомодный потенциометр и USB-порт.

Устройство предусматривает плату с защитой от перегрева, коротких замыканий, неправильной установки батарей, а также перепадов напряжения и сопротивления. Время отклика составляет 0,004 секунды. Мощность регулируется в широком диапазоне от 1 до 228 ватт для переключения необходимо повернуть круглый механический регулятор. Для работы потребуется пара аккумуляторов формата 18650. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 2А.

Компанию моду составляет чёрная алюминиевая дрипка Metis RDA, неоднократно появлявшаяся в предыдущих наборах фирмы. Под строгим цилиндрическим куполом находится просторная база с двумя прямоугольными стойками и парой крупных винтов с ребристыми шляпками, которые можно закручивать без помощи инструментов. Ножки намотки располагаются горизонтально и прижимаются сверху. Боковой обдув можно настроить поворотом топкепа.

В комплект поставки входят запчасти, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Manto Beast 228W Kit — 4 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Rincoe: Manto Pro RDA Kit, Mechman Nano RDA Kit и Tix Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2020, 17:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA