Чемпион-легковес: Mechman Nano RDA Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Mechman Nano RDA Kit. Набор собрали из защищённого боксмода, выдающего мощность в 90 ватт, а также дрипки Metis RDA под две спирали.

4 ноября компания Rincoe представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Mechman Nano RDA Kit. Боксмод получил добротный пластиковый корпус, обшитый противоударным каркасом и кожаными вставками. На широких торцах, при помощи шестигранных винтов зафиксировали сменные панели, доступные в пяти разнообразных вариациях. Верхушку узкого фасада заняла эргономичная кнопка fire, снизу расположились крестообразный индикатор и USB-порт. Противоположную сторону дополнили рифлёной поверхностью для надёжного хвата. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

Девайс обладает всеми необходимыми системами безопасности, а также довольно скромным функционалом в лице вариативной мощности от 1 до 90 ватт. Диапазон сопротивления составляет от 0,08 до 5,0 Ом. Для питания необходима одна батарея формата 18650, зарядку можно произвести через USB-порт.

В качестве напарника выступает алюминиевая дрипка Metis RDA с весьма простой и понятной конструкцией. На ровную цилиндрическую юбку усаживается вращающаяся крышка с 810-м дриптипом из дельрина. Внутри находятся две прямоугольные стойки с просторными слотами и крупными винтами под прямую отвёртку для горизонтальной фиксации двух спиралей.

В комплект поставки входят запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 400 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Rincoe: Manto AIO Pod Kit, Mechman 80W Mesh KitCeto SE Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 ноября 2019, 23:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA